Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 32 - DB Fahrplan der Linie Bus 32 (Geldern Bahnhof) in Kamp-Lintfort.
4 | 59 |
---|---|
6 | 57 |
8 | 57 |
10 | 57 |
12 | 57 |
14 | 57 |
16 | 57 |
18 | 57 |
19 | 59 |
20 | 59 |
Anfahrt Linie Bus 32:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Haus Frohnenbruch
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Moers Bahnhof
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Haus Frohnenbruch
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Moers Bahnhof
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: