Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 32 - Linie Bus 32 (Moers Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Franzstraße in Kamp-Lintfort.
5 | 57 | ||
---|---|---|---|
7 | 25 | 26 | 57 |
9 | 01 | ||
10 | 00 | ||
11 | 01 | ||
12 | 00 | ||
13 | 01 | ||
14 | 07 | ||
15 | 01 | ||
16 | 00 | ||
17 | 01 | ||
18 | 00 | ||
19 | 01 | 57 | |
21 | 57 | ||
22 | 57 |
Anfahrt Linie Bus 32:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Zur Linde
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 32 - Diebels, Issum
Bus 32 - E-dry, Geldern
Bus 32 - Geldern Bahnhof
Bus 32 - Hoerstgen Jansen, Kamp-Lintfort
Bus 32 - Zur Linde
Bus 32 - Zur Linde, Kamp-Lintfort
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: