Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 1839 - Linie Bus 1839 (Basbeck Bahnhof, Hemmoor). DB Fahrplan an der Haltestelle Lühmann in Lamstedt.
6 | 02 | 32 |
---|---|---|
13 | 32 | |
14 | 07 | |
18 | 06 | 59 |
19 | 46 |
Anfahrt Linie Bus 1839:
Bus 1839 - Grell
Bus 1839 - Lamstedt Kirche
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 1839 - Grell
Bus 1839 - Lamstedt Kirche
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: