Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 1839 - Linie Bus 1839 (Basbeck Bahnhof, Hemmoor). DB Fahrplan an der Haltestelle Grell in Lamstedt.
6 | 03 | 33 |
---|---|---|
13 | 33 | |
14 | 08 | |
18 | 07 | |
19 | 00 | 47 |
Anfahrt Linie Bus 1839:
Bus 1839 - Grell
Bus 1839 - Lamstedt Kirche
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 1839 - Grell
Bus 1839 - Lamstedt Kirche
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: