Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 601 - Linie Bus 601 (Senftenberg Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Ost Hochstr. in Lauchhammer.
4 | 47 | |
---|---|---|
5 | 17 | |
6 | 27 | |
7 | 10 | |
8 | 04 | |
9 | 04 | |
10 | 04 | |
11 | 04 | |
12 | 12 | |
13 | 12 | 58 |
14 | 12 | |
15 | 08 | |
16 | 12 | |
17 | 15 | |
18 | 05 | |
19 | 05 |
Anfahrt Linie Bus 601:
Bus 601 - Ruhland Schule
Bus 601 - Mitte Förderschule
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 601 - Ruhland Schule
Bus 601 - Mitte Förderschule
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: