Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 601 - Linie Bus 601 (Senftenberg Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Ost Lindenstr. in Lauchhammer.
4 | 50 | |
---|---|---|
5 | 20 | |
6 | 30 | |
7 | 13 | |
8 | 07 | |
9 | 07 | |
10 | 07 | |
11 | 07 | |
12 | 15 | |
13 | 15 | |
14 | 01 | 15 |
15 | 11 | |
16 | 15 | |
17 | 18 | |
18 | 08 | |
19 | 08 |
Anfahrt Linie Bus 601:
Bus 601 - Ruhland Schule
Bus 601 - Mitte Förderschule
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 601 - Ruhland Schule
Bus 601 - Mitte Förderschule
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: