Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 166 - Linie Bus 166 (Lausitzer Platz, Hoyerswerda). DB Fahrplan an der Haltestelle Am Markt in Lauta.
5 | 25 |
---|---|
7 | 35 |
8 | 43 |
10 | 11 |
11 | 41 |
12 | 41 |
13 | 45 |
14 | 37 |
15 | 41 |
16 | 41 |
17 | 41 |
Anfahrt Linie Bus 166:
Bus 166 - Hans-Coppi-Schule, Lauta
Bus 166 - Südtor
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 166 - Hans-Coppi-Schule, Lauta
Bus 166 - Südtor
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: