Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 166 - Linie Bus 166 (Lausitzer Platz, Hoyerswerda). DB Fahrplan an der Haltestelle Südtor in Lauta.
11 | 24 |
---|---|
12 | 24 |
13 | 28 |
15 | 24 |
16 | 24 |
17 | 24 |
Anfahrt Linie Bus 166:
Bus 166 - Hans-Coppi-Schule, Lauta
Bus 166 - Südtor
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 166 - Hans-Coppi-Schule, Lauta
Bus 166 - Südtor
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: