Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 69 - DB Fahrplan der Linie Bus 69 (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz) in Mainz für Sonntag.
Anfahrt Linie Bus 69:
Bus 69 - Goethestraße
Bus 69 - Bretzenheim Fachhochschule, Mainz
Bus 69 - Mainz Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 69 - Goethestraße
Bus 69 - Bretzenheim Fachhochschule, Mainz
Bus 69 - Mainz Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: