Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 91 - Linie Bus 91 (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz). DB Fahrplan an der Haltestelle Taubertsbergbad/Hauptbahnhof West in Mainz für Sonntag.
-
Poststraße
-
Kirchgasse
-
Rodeneckplatz
-
Markthalle
-
Katzenberg
-
Kisselberg
-
Friedrich-v.-Pfeiffer-Weg/BKM
-
Universität A
-
Taubertsbergbad/Hauptbahnhof West
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof/ORN
-
Lessingstraße
-
Goethestraße