Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 45 - Linie Bus 45 (Karlsplatz, Mannheim-Rheinau). DB Fahrplan an der Haltestelle Sporwörthplatz in Mannheim.
5 | 55 | |||
---|---|---|---|---|
6 | 15 | 35 | 55 | |
7 | 15 | 35 | 55 | |
8 | 15 | 35 | 55 | |
9 | 15 | 35 | 55 | |
10 | 15 | 35 | 55 | |
11 | 15 | 35 | 55 | |
12 | 15 | 35 | 55 | |
13 | 15 | 25 | 35 | 55 |
14 | 15 | 35 | 55 | |
15 | 15 | 35 | 55 | |
16 | 15 | 35 | 55 | |
17 | 15 | 35 | 55 | |
18 | 15 | 35 | 55 | |
19 | 35 |
Anfahrt Linie Bus 45:
Bus 45 - Soldnerstr.
Bus 45 - Neuostheim Endstelle, Mannheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 45 - Soldnerstr.
Bus 45 - Neuostheim Endstelle, Mannheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: