Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 45 - Linie Bus 45 (Karlsplatz, Mannheim-Rheinau). DB Fahrplan an der Haltestelle Mallaustr. in Mannheim.
6 | 07 | 27 | 47 |
---|---|---|---|
7 | 07 | 27 | 47 |
8 | 07 | 27 | 47 |
9 | 07 | ||
13 | 19 | ||
14 | 27 | 47 | |
15 | 07 | 27 | 47 |
16 | 07 | 27 | 47 |
17 | 07 | 27 | 47 |
18 | 07 | 27 | 47 |
Anfahrt Linie Bus 45:
Bus 45 - Soldnerstr.
Bus 45 - Neuostheim Endstelle, Mannheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 45 - Soldnerstr.
Bus 45 - Neuostheim Endstelle, Mannheim
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: