Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus O13 - Linie Bus O13 (Jubiläumsplatz, Mettmann). DB Fahrplan an der Haltestelle Ruhrstraße in Mettmann für Samstag.
0 | 15 | |
---|---|---|
6 | 45 | |
7 | 45 | |
8 | 47 | |
9 | 17 | 47 |
10 | 17 | 47 |
11 | 17 | 47 |
12 | 17 | 47 |
13 | 17 | 47 |
14 | 17 | 47 |
15 | 47 | |
16 | 47 | |
17 | 45 | |
18 | 45 | |
19 | 45 | |
20 | 45 | |
21 | 45 | |
22 | 45 | |
23 | 45 |
Anfahrt Linie Bus O13:
Bus O13 - Hammerstraße
Bus O13 - Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus O13 - Hammerstraße
Bus O13 - Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: