Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus O13 - Linie Bus O13 (Jubiläumsplatz, Mettmann). DB Fahrplan an der Haltestelle Hammerstraße in Mettmann für Samstag.
0 | 22 | |
---|---|---|
6 | 52 | |
7 | 52 | |
8 | 55 | |
9 | 25 | 55 |
10 | 25 | 55 |
11 | 25 | 55 |
12 | 25 | 55 |
13 | 25 | 55 |
14 | 25 | 55 |
15 | 55 | |
16 | 55 | |
17 | 52 | |
18 | 52 | |
19 | 52 | |
20 | 52 | |
21 | 52 | |
22 | 52 | |
23 | 52 |
Anfahrt Linie Bus O13:
Bus O13 - Hammerstraße
Bus O13 - Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus O13 - Hammerstraße
Bus O13 - Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: