Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 261 - Linie Bus 261 (Sebnitz Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Erbgericht in Neustadt i. Sachsen.
6 | 05 |
---|---|
9 | 16 |
11 | 16 |
13 | 16 |
14 | 16 |
15 | 16 |
16 | 16 |
17 | 16 |
18 | 16 |
19 | 16 |
20 | 11 |
21 | 25 |
22 | 55 |
Anfahrt Linie Bus 261:
Bus 261 - Dresden Hauptbahnhof
Bus 261 - Eiche, Hohnstein
Bus 261 - Oberottendorf Wendeplatz, Hohwald
Bus 261 - Pfarrfelder, Stolpen
Bus 261 - Sebnitz Bahnhof
Bus 261 - Rugiswalde Wendeplatz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 261 - Dresden Hauptbahnhof
Bus 261 - Eiche, Hohnstein
Bus 261 - Oberottendorf Wendeplatz, Hohwald
Bus 261 - Pfarrfelder, Stolpen
Bus 261 - Sebnitz Bahnhof
Bus 261 - Rugiswalde Wendeplatz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: