Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 261 - Linie Bus 261 (Sebnitz Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Friedenseck in Neustadt i. Sachsen.
6 | 12 |
---|---|
9 | 23 |
11 | 23 |
13 | 23 |
14 | 23 |
15 | 23 |
16 | 23 |
17 | 23 |
18 | 23 |
19 | 23 |
20 | 18 |
21 | 32 |
23 | 02 |
Anfahrt Linie Bus 261:
Bus 261 - Dresden Hauptbahnhof
Bus 261 - Eiche, Hohnstein
Bus 261 - Oberottendorf Wendeplatz, Hohwald
Bus 261 - Pfarrfelder, Stolpen
Bus 261 - Sebnitz Bahnhof
Bus 261 - Rugiswalde Wendeplatz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 261 - Dresden Hauptbahnhof
Bus 261 - Eiche, Hohnstein
Bus 261 - Oberottendorf Wendeplatz, Hohwald
Bus 261 - Pfarrfelder, Stolpen
Bus 261 - Sebnitz Bahnhof
Bus 261 - Rugiswalde Wendeplatz
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: