Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 666 - Linie Bus 666 (ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim). DB Fahrplan an der Haltestelle Liebeneck in Pforzheim für Samstag.
6 | 40 |
---|---|
8 | 40 |
10 | 40 |
12 | 40 |
13 | 40 |
14 | 40 |
15 | 40 |
16 | 40 |
17 | 40 |
19 | 10 |
21 | 10 |
23 | 43 |
Anfahrt Linie Bus 666:
Bus 666 - Gymnasium, Weil der Stadt
Bus 666 - Lehningen Rathaus, Tiefenbronn
Bus 666 - Weil der Stadt Bahnhof
Bus 666 - Bahnhofstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 666 - Gymnasium, Weil der Stadt
Bus 666 - Lehningen Rathaus, Tiefenbronn
Bus 666 - Weil der Stadt Bahnhof
Bus 666 - Bahnhofstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: