Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 666 - Linie Bus 666 (ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim). DB Fahrplan an der Haltestelle Jahnhalle in Pforzheim für Sonntag.
8 | 52 |
---|---|
10 | 52 |
12 | 52 |
14 | 52 |
16 | 52 |
18 | 52 |
20 | 52 |
22 | 05 |
Anfahrt Linie Bus 666:
Bus 666 - Gymnasium, Weil der Stadt
Bus 666 - Lehningen Rathaus, Tiefenbronn
Bus 666 - Weil der Stadt Bahnhof
Bus 666 - Bahnhofstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 666 - Gymnasium, Weil der Stadt
Bus 666 - Lehningen Rathaus, Tiefenbronn
Bus 666 - Weil der Stadt Bahnhof
Bus 666 - Bahnhofstraße
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: