Meine-Deutsche-Bahn.de: RE 5800 - DB Fahrplan der Linie RE 5800 (Szczecin Glowny) in Potsdam für Sonntag.
-
Auf dem Kiewitt/Fähre
-
Charlottenhof
-
Charlottenhof Bahnhof
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Nord/S
-
Hauptbahnhof/H.-Mann-Allee
-
Potsdam Hbf/S