Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 13 - DB Fahrplan der Linie Bus 13 (Hainsacker Turl [P+R], Lappersdorf) in Regensburg für Samstag.
0 | 41 | ||
---|---|---|---|
5 | 46 | ||
6 | 06 | 26 | 46 |
7 | 06 | 26 | 46 |
8 | 06 | 26 | 46 |
9 | 06 | 26 | 46 |
10 | 06 | 26 | 46 |
11 | 06 | 26 | 46 |
12 | 06 | 26 | 46 |
13 | 06 | 26 | 46 |
14 | 06 | 26 | 46 |
15 | 06 | 26 | 46 |
16 | 01 | 21 | 41 |
17 | 01 | 21 | 41 |
18 | 01 | 21 | 41 |
19 | 01 | 31 | |
20 | 31 | ||
21 | 31 | ||
22 | 41 | ||
23 | 41 |
Anfahrt Linie Bus 13:
Bus 13 - Arnulfsplatz, Regensburg
Bus 13 - Oberpfalzbrücke
Bus 13 - Raiffeisenbank, Wolfsegg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 13 - Arnulfsplatz, Regensburg
Bus 13 - Oberpfalzbrücke
Bus 13 - Raiffeisenbank, Wolfsegg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Ernst-Reuter-Platz
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Hauptbahnhof-Arcaden
-
Albertstraße
-
Justizgebäude
-
Bismarckplatz
-
Arnulfsplatz
-
Altes Rathaus
-
Fischmarkt
-
Thundorfer Straße
-
Eiserne Brücke
-
Wöhrdstraße
-
Holzgartenstraße
-
Weichs - DEZ
-
Weichs-DEZ
-
Avia Hotel
-
Drehergasse
-
Schwandorfer Straße
-
Steinweg
-
Am Holzhof
-
Bei der Rinnen
-
Pfälzer Siedlung
-
Taxisstraße
-
Goethestraße
-
Gumpelzhaimerstraße
-
Albertus-Magnus-Gymnasium
-
Josef-Adler-Straße
-
Würzburger Straße
-
Oberpfalzbrücke