Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 403 - Linie Bus 403 (ZOB Kleiner Markt, Saarlouis). DB Fahrplan an der Haltestelle Lorisstr. in Saarlouis.
0 | 21 | |||
---|---|---|---|---|
5 | 16 | 47 | ||
6 | 08 | 56 | ||
7 | 12 | 26 | 34 | 57 |
8 | 25 | 55 | ||
9 | 25 | 55 | ||
10 | 25 | 55 | ||
11 | 25 | 55 | ||
12 | 25 | 55 | ||
13 | 25 | 55 | ||
14 | 25 | 55 | ||
15 | 25 | 55 | ||
16 | 25 | 55 | ||
17 | 25 | 55 | ||
18 | 25 | 55 | ||
19 | 25 | 55 | ||
20 | 25 | 52 | ||
21 | 22 | 48 | ||
22 | 18 | 45 | ||
23 | 21 |
-
ZOB Kleiner Markt
-
Landratsamt
-
Pieper
-
DRK-Krankenhaus
-
Alte Saarbrücke
-
Alleehaus
-
Hallenbad
-
Hauptbahnhof
-
SHG
-
Wirtstr.
-
Fraulautern Brücke
-
Schachtstr.
-
Fraulautern Mitte
-
Lebacher Str.
-
Berthold-Brecht-Str.
-
Kreuzberg
-
Steinrausch Ost
-
Fraulautern Friedhof
-
Fraulautern Siedlung
-
Roden Rheinstr.
-
Röderberg
-
Bergstr.
-
Lorisstr.
-
Rathstr.
-
Roden Volkshaus