Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 403 - DB Fahrplan der Linie Bus 403 (ZOB Kleiner Markt, Saarlouis) in Saarlouis.
4 | 58 | ||
---|---|---|---|
5 | 20 | ||
6 | 00 | 20 | 55 |
7 | 30 | ||
8 | 00 | 30 | |
9 | 00 | 30 | |
10 | 00 | 30 | |
11 | 00 | 30 | |
12 | 00 | 30 | |
13 | 00 | 30 | |
14 | 00 | 30 | |
15 | 00 | 30 | |
16 | 00 | 30 | |
17 | 00 | 30 | |
18 | 00 | 30 | |
19 | 00 | 30 | |
20 | 00 | 30 | |
21 | 00 | 30 | |
22 | 00 | 36 | |
23 | 36 |
-
ZOB Kleiner Markt
-
Landratsamt
-
Pieper
-
DRK-Krankenhaus
-
Alte Saarbrücke
-
Alleehaus
-
Hallenbad
-
Hauptbahnhof
-
SHG
-
Wirtstr.
-
Fraulautern Brücke
-
Schachtstr.
-
Fraulautern Mitte
-
Lebacher Str.
-
Berthold-Brecht-Str.
-
Kreuzberg
-
Steinrausch Ost
-
Fraulautern Friedhof
-
Fraulautern Siedlung
-
Roden Rheinstr.
-
Röderberg
-
Bergstr.
-
Lorisstr.
-
Rathstr.
-
Roden Volkshaus