Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 607 - Linie Bus 607 (Potsdam Hbf (S), Potsdam). DB Fahrplan an der Haltestelle Ferch Potsdamer Platz in Schwielowsee für Samstag.
5 | 49 |
---|---|
7 | 19 |
8 | 19 |
10 | 18 |
11 | 18 |
12 | 18 |
13 | 18 |
14 | 18 |
15 | 18 |
16 | 18 |
17 | 18 |
18 | 18 |
19 | 18 |
20 | 18 |
21 | 49 |
23 | 49 |
Anfahrt Linie Bus 607:
Bus 607 - Caputh Wendeplatz, Schwielowsee
Bus 607 - Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Bus 607 - Caputh Schumannstr.
Bus 607 - Wilhelmshorst Schule, Michendorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 607 - Caputh Wendeplatz, Schwielowsee
Bus 607 - Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Bus 607 - Caputh Schumannstr.
Bus 607 - Wilhelmshorst Schule, Michendorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: