Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 607 - Linie Bus 607 (Potsdam Hbf (S), Potsdam). DB Fahrplan an der Haltestelle Caputh Flottstelle in Schwielowsee für Samstag.
5 | 55 |
---|---|
7 | 25 |
8 | 25 |
10 | 24 |
11 | 24 |
12 | 24 |
13 | 24 |
14 | 24 |
15 | 24 |
16 | 24 |
17 | 24 |
18 | 24 |
19 | 24 |
20 | 24 |
21 | 55 |
23 | 55 |
Anfahrt Linie Bus 607:
Bus 607 - Caputh Wendeplatz, Schwielowsee
Bus 607 - Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Bus 607 - Caputh Schumannstr.
Bus 607 - Wilhelmshorst Schule, Michendorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 607 - Caputh Wendeplatz, Schwielowsee
Bus 607 - Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Bus 607 - Caputh Schumannstr.
Bus 607 - Wilhelmshorst Schule, Michendorf
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: