Meine-Deutsche-Bahn.de: ALT 6907 - Linie ALT 6907 (Worms Marktplatz). DB Fahrplan an der Haltestelle Wallstr. in Worms für Sonntag.
9 | 04 | |
---|---|---|
10 | 04 | |
12 | 10 | |
14 | 32 | 58 |
18 | 28 | |
21 | 42 | |
22 | 08 | |
23 | 42 |
-
Marktplatz
-
Marktplatz/Petersstr.
-
Wallstr.