Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 435 - DB Fahrplan der Linie Bus 435 (Frettenheim Ort, Frettenheim) in Worms für Sonntag.
Anfahrt Linie Bus 435:
Bus 435 - Alzey Bahnhof
Bus 435 - Höhenstr.
Bus 435 - Gau-Odernheim Grundschule
Bus 435 - Worms Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 435 - Alzey Bahnhof
Bus 435 - Höhenstr.
Bus 435 - Gau-Odernheim Grundschule
Bus 435 - Worms Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: