Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Maximilianpark - Linie Bus 3 (Werries Wendeplatz, Hamm (Westf)). DB Fahrplan an der Haltestelle in Hamm/Westfalen Maximilianpark.
5 | 46 | ||
---|---|---|---|
6 | 16 | 49 | |
7 | 08 | 33 | 53 |
8 | 13 | 36 | 56 |
9 | 22 | 52 | |
10 | 22 | 52 | |
11 | 22 | 52 | |
12 | 22 | 52 | |
13 | 22 | 52 | |
14 | 22 | 52 | |
15 | 22 | 52 | |
16 | 22 | 52 | |
17 | 22 | 52 | |
18 | 22 | 52 | |
19 | 22 | 52 | |
20 | 22 | 52 | |
21 | 43 | ||
22 | 43 | ||
23 | 43 |
-
Bus 1 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 8, Hamm ()
-
Bus 3 (Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf))
-
Bus 3 (Werries Wendeplatz, Hamm (Westf))
-
Bus 6 (Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf))
-
Bus 6 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ()
-
Bus 18 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 7, Hamm ()
-
Bus 28 (Dinker Sparkasse, Welver)
-
Bus 28 (Maxi-Center, Hamm (Westf))
-
Bus 33 (An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf))
-
Bus 33 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm)
-
Bus 37 (Realschule Mark, Hamm (Westf))
-
Bus E38 (Ahornallee, Hamm (Westf))
-
Bus E65 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm)
-
Bus E70 (Waldorfschule, Hamm (Westf))
-
Bus E87 (Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf))