Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Maximilianpark - Linie Bus 18 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 7, Hamm (). DB Fahrplan an der Haltestelle in Hamm/Westfalen Maximilianpark.
5 | 38 |
---|---|
6 | 38 |
8 | 09 |
9 | 09 |
10 | 09 |
11 | 09 |
12 | 09 |
13 | 09 |
14 | 09 |
15 | 09 |
16 | 09 |
17 | 09 |
18 | 09 |
19 | 09 |
20 | 49 |
21 | 49 |
22 | 49 |
-
Bus 1 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 8, Hamm ()
-
Bus 3 (Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf))
-
Bus 3 (Werries Wendeplatz, Hamm (Westf))
-
Bus 6 (Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf))
-
Bus 6 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ()
-
Bus 18 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 7, Hamm ()
-
Bus 28 (Dinker Sparkasse, Welver)
-
Bus 28 (Maxi-Center, Hamm (Westf))
-
Bus 33 (An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf))
-
Bus 33 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm)
-
Bus 37 (Realschule Mark, Hamm (Westf))
-
Bus E38 (Ahornallee, Hamm (Westf))
-
Bus E65 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm)
-
Bus E70 (Waldorfschule, Hamm (Westf))
-
Bus E87 (Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf))