Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle AWG - Linie Bus 509 (Bad Frankenhausen (Kyffhäuser) Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Heldrungen AWG.
4 | 40 | |
---|---|---|
10 | 48 | |
11 | 49 | |
16 | 05 | 53 |
17 | 54 |
-
Bus 509 (Bad Frankenhausen (Kyffhäuser) Busbahnhof)
-
Bus 509 (Hauteroda)
-
Bus 509 (Heldrungen Friedhof)
-
Bus 509 (Schachtschule, Oldisleben)
-
Bus 509 (Stadt, Heldrungen)
-
Bus 509 (Tischplatt, Bad Frankenhausen (Kyffhäuser))
-
Bus 509 (Unterkirche, Bad Frankenhausen (Kyffhäuser))
-
Bus 519 (Hemleben)
-
Bus 519 (Stadt, Heldrungen)
-
Bus 520 (Heldrungen Bahnhof)
-
Bus 527 (Heldrungen Bahnhof)
-
Bus 527 (Wiehe Marktplatz)
-
Bus 759 (Sondershausen Bahnhof)