Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle AWG - Linie Bus 509 (Tischplatt, Bad Frankenhausen (Kyffhäuser)). DB Fahrplan an der Haltestelle in Heldrungen AWG.
5 | 23 | 42 |
---|---|---|
6 | 40 | |
7 | 00 | 03 |
12 | 23 | |
14 | 53 |
-
Bus 509 (Bad Frankenhausen (Kyffhäuser) Busbahnhof)
-
Bus 509 (Hauteroda)
-
Bus 509 (Heldrungen Friedhof)
-
Bus 509 (Schachtschule, Oldisleben)
-
Bus 509 (Stadt, Heldrungen)
-
Bus 509 (Tischplatt, Bad Frankenhausen (Kyffhäuser))
-
Bus 509 (Unterkirche, Bad Frankenhausen (Kyffhäuser))
-
Bus 519 (Hemleben)
-
Bus 519 (Stadt, Heldrungen)
-
Bus 520 (Heldrungen Bahnhof)
-
Bus 527 (Heldrungen Bahnhof)
-
Bus 527 (Wiehe Marktplatz)
-
Bus 759 (Sondershausen Bahnhof)