Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Unikliniken - Linie Bus 652 (Mainz Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mainz Unikliniken.
Meine-Deutsche-Bahn.de Bus 652
5 | 51 | |
6 | 21 | |
---|
7 | 03 | 13 | 21 | 57 |
---|
8 | 23 | 37 | 50 | |
---|
9 | 17 | 43 | |
---|
10 | 13 | 34 | |
---|
11 | 18 | 53 | |
---|
12 | 53 | |
---|
13 | 51 | |
---|
14 | 35 | 50 | |
---|
15 | 21 | 50 | |
---|
16 | 53 | |
---|
17 | 20 | 48 | |
---|
18 | 43 | |
---|
19 | 43 | |
---|
20 | 38 | |
Haltestelle Unikliniken
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Unikliniken in Mainz:
-
Bus E (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz)
-
Bus E (Hechtsheim SB-Hst, Mainz)
-
Bus E (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 62 (Gonsenheim Wildpark, Mainz)
-
Bus 62 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 63 (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz)
-
Bus 63 (Laubenheim Riedweg, Mainz)
-
Bus 63 (Mombach Am Lemmchen, Mainz)
-
Bus 66 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 67 (Hindenburgplatz, Mainz)
-
Bus 67 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 71 (Gutenberg Center, Mainz)
-
Bus 71 (Landwehrweg, Mainz)
-
Bus 71 (Lerchenberg ZDF, Mainz)
-
Bus 71 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 71 (Stadecken Waage, Stadecken-Elsheim)
-
Bus 652 (Goldberg, Nieder-Olm)
-
Bus 652 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 652 (Nieder-Olm Schulzentrum)
-
Bus 657 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 660 (Alzey Bahnhof)
-
Bus 660 (Berufsschulzentrum, Mainz)
-
Bus 660 (Hindenburgstr., Mommenheim)
-
Bus 660 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 660 (Undenheim Rathaus)