Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Unikliniken - Linie Bus 660 (Alzey Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mainz Unikliniken.
6 | 11 |
---|---|
8 | 26 |
9 | 26 |
10 | 26 |
11 | 26 |
12 | 36 |
13 | 31 |
14 | 26 |
15 | 26 |
16 | 26 |
17 | 26 |
18 | 26 |
19 | 26 |
20 | 49 |
22 | 49 |
-
Bus E (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz)
-
Bus E (Hechtsheim SB-Hst, Mainz)
-
Bus E (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 62 (Gonsenheim Wildpark, Mainz)
-
Bus 62 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 63 (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz)
-
Bus 63 (Laubenheim Riedweg, Mainz)
-
Bus 63 (Mombach Am Lemmchen, Mainz)
-
Bus 66 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 67 (Hindenburgplatz, Mainz)
-
Bus 67 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 71 (Gutenberg Center, Mainz)
-
Bus 71 (Landwehrweg, Mainz)
-
Bus 71 (Lerchenberg ZDF, Mainz)
-
Bus 71 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 71 (Stadecken Waage, Stadecken-Elsheim)
-
Bus 652 (Goldberg, Nieder-Olm)
-
Bus 652 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 652 (Nieder-Olm Schulzentrum)
-
Bus 657 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 660 (Alzey Bahnhof)
-
Bus 660 (Berufsschulzentrum, Mainz)
-
Bus 660 (Hindenburgstr., Mommenheim)
-
Bus 660 (Mainz Hauptbahnhof)
-
Bus 660 (Undenheim Rathaus)