Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Heiersstraße - Linie Bus 68 (Bahneinschnitt, Paderborn). DB Fahrplan an der Haltestelle in Paderborn Heiersstraße für Samstag.
0 | 17 | |
---|---|---|
6 | 31 | |
7 | 05 | 16 |
8 | 20 | 50 |
9 | 20 | 50 |
10 | 20 | 50 |
11 | 20 | 50 |
12 | 20 | 50 |
13 | 20 | 50 |
14 | 20 | 50 |
15 | 20 | 50 |
16 | 20 | 50 |
17 | 20 | |
18 | 20 | |
19 | 20 | |
20 | 17 | |
21 | 17 | |
22 | 17 | |
23 | 17 |
-
Bus 2 (Am Zollhaus, Paderborn-Wewer)
-
Bus 2 (Paderborn Hauptbahnhof)
-
Bus 2 (Von-Dript-Weg, Paderborn-Marienloh)
-
Bus 12 (Paderborn Hauptbahnhof)
-
Bus 61 (Bahneinschnitt, Paderborn)
-
Bus 61 (Sande Schule, Paderborn)
-
Bus 68 (Bahneinschnitt, Paderborn)
-
Bus 68 (Elsen Schule, Paderborn)
-
Bus 68 (Gesseln Obernheideweg, Paderborn)
-
Bus 68 (Sande Schule, Paderborn)
-
Bus 68 (Sunderkampstr., Paderborn-Sande)