Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Heiersstraße - Linie Bus 68 (Sande Schule, Paderborn). DB Fahrplan an der Haltestelle in Paderborn Heiersstraße für Samstag.
7 | 22 | 41 |
---|---|---|
8 | 11 | 41 |
9 | 11 | 41 |
10 | 11 | 41 |
11 | 11 | 41 |
12 | 11 | 41 |
13 | 11 | 41 |
14 | 11 | 41 |
15 | 11 | 41 |
16 | 11 | |
17 | 11 | |
18 | 11 | |
19 | 11 | |
20 | 15 | |
21 | 15 | |
22 | 15 | |
23 | 15 |
-
Bus 2 (Am Zollhaus, Paderborn-Wewer)
-
Bus 2 (Paderborn Hauptbahnhof)
-
Bus 2 (Von-Dript-Weg, Paderborn-Marienloh)
-
Bus 12 (Paderborn Hauptbahnhof)
-
Bus 61 (Bahneinschnitt, Paderborn)
-
Bus 61 (Sande Schule, Paderborn)
-
Bus 68 (Bahneinschnitt, Paderborn)
-
Bus 68 (Elsen Schule, Paderborn)
-
Bus 68 (Gesseln Obernheideweg, Paderborn)
-
Bus 68 (Sande Schule, Paderborn)
-
Bus 68 (Sunderkampstr., Paderborn-Sande)