Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Neuforweiler Kirche - Linie Bus 409 (Schillerplatz, Überherrn). DB Fahrplan an der Haltestelle in Saarlouis Neuforweiler Kirche für Samstag.
5 | 06 |
---|---|
6 | 06 |
7 | 26 |
10 | 26 |
12 | 26 |
14 | 26 |
15 | 26 |
16 | 26 |
18 | 26 |
20 | 25 |
5 | 06 |
---|---|
6 | 06 |
7 | 26 |
10 | 26 |
12 | 26 |
14 | 26 |
15 | 26 |
16 | 26 |
18 | 26 |
20 | 25 |