Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Neuforweiler Kirche - Linie Bus 409 (Schillerplatz, Überherrn). DB Fahrplan an der Haltestelle in Saarlouis Neuforweiler Kirche für Sonntag.
7 | 19 | |
---|---|---|
14 | 08 | |
15 | 18 | |
16 | 08 | |
17 | 08 | |
18 | 08 | |
19 | 08 | |
20 | 08 | |
21 | 08 | |
23 | 18 | 38 |
7 | 19 | |
---|---|---|
14 | 08 | |
15 | 18 | |
16 | 08 | |
17 | 08 | |
18 | 08 | |
19 | 08 | |
20 | 08 | |
21 | 08 | |
23 | 18 | 38 |