Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Baumschulenweg/S - Linie S 8 (Zeuthen). DB Fahrplan an der Haltestelle in Berlin Baumschulenweg/S.
4 | 56 | ||
---|---|---|---|
5 | 16 | 36 | 56 |
6 | 16 | 36 | 56 |
7 | 16 | 36 | 56 |
13 | 36 | 56 | |
14 | 16 | 36 | 56 |
15 | 16 | 36 | 56 |
16 | 16 | 36 | 56 |
17 | 16 |
-
Bus 166 (Puschkinallee/Elsenstr., Berlin)
-
Bus 170 (Baumschulenstr./Fähre, Berlin)
-
Bus 170 (Rathaus Steglitz (S+U)/Kreisel, Berlin)
-
Bus 265 (Märkisches Museum (U), Berlin)
-
Bus 265 (Puschkinallee/Elsenstr., Berlin)
-
Bus 265 (Stadtmitte (U)/Krausenstr., Berlin)
-
Bus N70 (Baumschulenstr./Neue Krugallee, Berlin)
-
Bus N70 (Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin)
-
S 8 (Berlin-Blankenburg)
-
S 8 (Berlin-Pankow)
-
S 8 (Birkenwerder(b Berlin))
-
S 8 (Zeuthen)
-
S 9 (Berlin Greifswalder Str)
-
S 9 (Berlin Treptower Park)
-
S 9 (Berlin-Blankenburg)
-
S 9 (Berlin-Pankow)
-
S 46 (Berlin Bundesplatz)
-
S 46 (Berlin Westend)
-
S 46 (Zeuthen)
-
S 47 (Berlin-Spindlersfeld)