Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Baumschulenweg/S - Linie Bus 170 (Baumschulenstr./Fähre, Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle in Berlin Baumschulenweg/S.
0 | 00 | 01 | 20 | 21 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 |
6 | 00 | 01 | 26 | 27 | 48 | 49 |
7 | 08 | 09 | 28 | 29 | 48 | 49 |
8 | 08 | 09 | 28 | 29 | 48 | 49 |
9 | 08 | 09 | 28 | 29 | 48 | 49 |
10 | 08 | 09 | 28 | 29 | 48 | 49 |
11 | 08 | 09 | 28 | 29 | 48 | 49 |
12 | 08 | 09 | 28 | 29 | 48 | 49 |
13 | 08 | 09 | 30 | 31 | 51 | 52 |
14 | 11 | 12 | 31 | 32 | 51 | 52 |
15 | 11 | 12 | 31 | 32 | 51 | 52 |
16 | 10 | 11 | 29 | 30 | 48 | 49 |
17 | 08 | 09 | 28 | 29 | 48 | 49 |
18 | 08 | 09 | 28 | 29 | 48 | 49 |
19 | 08 | 09 | 28 | 29 | 48 | 49 |
20 | 05 | 06 | 22 | 23 | 40 | 41 |
21 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 |
22 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 |
23 | 00 | 01 | 20 | 21 | 40 | 41 |
-
Bus 166 (Puschkinallee/Elsenstr., Berlin)
-
Bus 170 (Baumschulenstr./Fähre, Berlin)
-
Bus 170 (Rathaus Steglitz (S+U)/Kreisel, Berlin)
-
Bus 265 (Märkisches Museum (U), Berlin)
-
Bus 265 (Puschkinallee/Elsenstr., Berlin)
-
Bus 265 (Stadtmitte (U)/Krausenstr., Berlin)
-
Bus N70 (Baumschulenstr./Neue Krugallee, Berlin)
-
Bus N70 (Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin)
-
S 8 (Berlin-Blankenburg)
-
S 8 (Berlin-Pankow)
-
S 8 (Birkenwerder(b Berlin))
-
S 8 (Zeuthen)
-
S 9 (Berlin Greifswalder Str)
-
S 9 (Berlin Treptower Park)
-
S 9 (Berlin-Blankenburg)
-
S 9 (Berlin-Pankow)
-
S 46 (Berlin Bundesplatz)
-
S 46 (Berlin Westend)
-
S 46 (Zeuthen)
-
S 47 (Berlin-Spindlersfeld)