Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Baumschulenweg/S - Linie Bus 170 (Rathaus Steglitz (S+U)/Kreisel, Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle in Berlin Baumschulenweg/S.
4 | 50 | 51 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 10 | 11 | 28 | 29 | 45 | 46 |
6 | 05 | 06 | 25 | 26 | 45 | 46 |
7 | 05 | 06 | 25 | 26 | 45 | 46 |
8 | 05 | 06 | 25 | 26 | 45 | 46 |
9 | 05 | 06 | 25 | 26 | 45 | 46 |
10 | 05 | 06 | 25 | 26 | 45 | 46 |
11 | 05 | 06 | 25 | 26 | 45 | 46 |
12 | 05 | 06 | 24 | 25 | 43 | 44 |
13 | 03 | 04 | 23 | 24 | 43 | 44 |
14 | 03 | 04 | 23 | 24 | 43 | 44 |
15 | 03 | 04 | 24 | 25 | 45 | 46 |
16 | 05 | 06 | 25 | 26 | 45 | 46 |
17 | 05 | 06 | 25 | 26 | 45 | 46 |
18 | 05 | 06 | 25 | 26 | 45 | 46 |
19 | 05 | 06 | 27 | 28 | 50 | 51 |
20 | 11 | 12 | 31 | 32 | 51 | 52 |
21 | 11 | 12 | 31 | 32 | 51 | 52 |
22 | 11 | 12 | 31 | 32 | 51 | 52 |
23 | 11 | 12 | 31 | 32 | 51 | 52 |
-
Bus 166 (Puschkinallee/Elsenstr., Berlin)
-
Bus 170 (Baumschulenstr./Fähre, Berlin)
-
Bus 170 (Rathaus Steglitz (S+U)/Kreisel, Berlin)
-
Bus 265 (Märkisches Museum (U), Berlin)
-
Bus 265 (Puschkinallee/Elsenstr., Berlin)
-
Bus 265 (Stadtmitte (U)/Krausenstr., Berlin)
-
Bus N70 (Baumschulenstr./Neue Krugallee, Berlin)
-
Bus N70 (Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin)
-
S 8 (Berlin-Blankenburg)
-
S 8 (Berlin-Pankow)
-
S 8 (Birkenwerder(b Berlin))
-
S 8 (Zeuthen)
-
S 9 (Berlin Greifswalder Str)
-
S 9 (Berlin Treptower Park)
-
S 9 (Berlin-Blankenburg)
-
S 9 (Berlin-Pankow)
-
S 46 (Berlin Bundesplatz)
-
S 46 (Berlin Westend)
-
S 46 (Zeuthen)
-
S 47 (Berlin-Spindlersfeld)