Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 191 - Linie Bus 191 (Marzahn (S), Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Gutenbergstr. in Berlin.
0 | 01 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 41 | ||||||
5 | 01 | 21 | 41 | ||||
6 | 01 | 18 | 25 | 38 | 45 | 58 | |
7 | 05 | 18 | 25 | 38 | 45 | ||
8 | 01 | 21 | 41 | ||||
9 | 01 | 21 | 41 | ||||
10 | 01 | 21 | 41 | ||||
11 | 01 | 21 | 41 | ||||
12 | 01 | 21 | 41 | ||||
13 | 01 | 21 | 41 | ||||
14 | 01 | 05 | 18 | 25 | 38 | 45 | 58 |
15 | 05 | 18 | 25 | 38 | 45 | 58 | |
16 | 05 | 18 | 25 | 38 | 45 | 58 | |
17 | 05 | 18 | 25 | 38 | 45 | ||
18 | 01 | 21 | 41 | ||||
19 | 01 | 21 | 41 | ||||
20 | 01 | 21 | 41 | ||||
21 | 01 | 21 | 41 | ||||
22 | 01 | 21 | 41 | ||||
23 | 01 | 21 | 41 |
Anfahrt Linie Bus 191:
Bus 191 - Marzahner Promenade
Bus 191 - Wuhletal (S+U), Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 191 - Marzahner Promenade
Bus 191 - Wuhletal (S+U), Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Wuhletal
-
Wuhletal/S+U
-
Gutenbergstr.
-
Hellersdorfer Str./Gülzower Str.
-
Kaulsdorf-Nord/U
-
Tollensestr.
-
Cecilienstr./Wuhle
-
Garzauer Str.
-
Cecilienstr./Blumberger Damm
-
Blumberger Damm/Elisabethstr.
-
Elisabethstr./Oberfeldstr.
-
Allee der Kosmonauten/Poelchaustr.
-
Langhoffstr.
-
Hänflingsteig
-
Kiebitzgrund
-
Pekrunstr.
-
Marzahner Promenade