Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 191 - Linie Bus 191 (Marzahn (S), Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Langhoffstr. in Berlin.
0 | 13 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 53 | |||||
5 | 13 | 33 | 53 | |||
6 | 16 | 33 | 40 | 53 | ||
7 | 00 | 13 | 20 | 33 | 40 | 53 |
8 | 00 | 16 | 36 | 56 | ||
9 | 16 | 36 | 56 | |||
10 | 16 | 36 | 56 | |||
11 | 16 | 36 | 56 | |||
12 | 16 | 36 | 56 | |||
13 | 16 | 36 | 56 | |||
14 | 16 | 20 | 33 | 40 | 53 | |
15 | 00 | 13 | 20 | 33 | 40 | 53 |
16 | 00 | 13 | 20 | 33 | 40 | 53 |
17 | 00 | 13 | 20 | 33 | 40 | 53 |
18 | 00 | 16 | 36 | 56 | ||
19 | 16 | 36 | 56 | |||
20 | 13 | 33 | 53 | |||
21 | 13 | 33 | 53 | |||
22 | 13 | 33 | 53 | |||
23 | 13 | 33 | 53 |
Anfahrt Linie Bus 191:
Bus 191 - Marzahner Promenade
Bus 191 - Wuhletal (S+U), Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 191 - Marzahner Promenade
Bus 191 - Wuhletal (S+U), Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Wuhletal
-
Wuhletal/S+U
-
Gutenbergstr.
-
Hellersdorfer Str./Gülzower Str.
-
Kaulsdorf-Nord/U
-
Tollensestr.
-
Cecilienstr./Wuhle
-
Garzauer Str.
-
Cecilienstr./Blumberger Damm
-
Blumberger Damm/Elisabethstr.
-
Elisabethstr./Oberfeldstr.
-
Allee der Kosmonauten/Poelchaustr.
-
Langhoffstr.
-
Hänflingsteig
-
Kiebitzgrund
-
Pekrunstr.
-
Marzahner Promenade