Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 191 - Linie Bus 191 (Marzahn (S), Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle Allee der Kosmonauten/Poelchaustr. in Berlin.
0 | 12 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
4 | 52 | |||||
5 | 12 | 32 | 52 | |||
6 | 14 | 31 | 38 | 51 | 58 | |
7 | 11 | 18 | 31 | 38 | 51 | 58 |
8 | 14 | 34 | 54 | |||
9 | 14 | 34 | 54 | |||
10 | 14 | 34 | 54 | |||
11 | 14 | 34 | 54 | |||
12 | 14 | 34 | 54 | |||
13 | 14 | 34 | 54 | |||
14 | 14 | 18 | 31 | 38 | 51 | 58 |
15 | 11 | 18 | 31 | 38 | 51 | 58 |
16 | 11 | 18 | 31 | 38 | 51 | 58 |
17 | 11 | 18 | 31 | 38 | 51 | 58 |
18 | 14 | 34 | 54 | |||
19 | 14 | 34 | 54 | |||
20 | 12 | 32 | 52 | |||
21 | 12 | 32 | 52 | |||
22 | 12 | 32 | 52 | |||
23 | 12 | 32 | 52 |
Anfahrt Linie Bus 191:
Bus 191 - Marzahner Promenade
Bus 191 - Wuhletal (S+U), Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 191 - Marzahner Promenade
Bus 191 - Wuhletal (S+U), Berlin
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Wuhletal
-
Wuhletal/S+U
-
Gutenbergstr.
-
Hellersdorfer Str./Gülzower Str.
-
Kaulsdorf-Nord/U
-
Tollensestr.
-
Cecilienstr./Wuhle
-
Garzauer Str.
-
Cecilienstr./Blumberger Damm
-
Blumberger Damm/Elisabethstr.
-
Elisabethstr./Oberfeldstr.
-
Allee der Kosmonauten/Poelchaustr.
-
Langhoffstr.
-
Hänflingsteig
-
Kiebitzgrund
-
Pekrunstr.
-
Marzahner Promenade