Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 191 - Linie Bus 191 (Krohnstiegtunnel, Hamburg). DB Fahrplan an der Haltestelle Oldesloer Straße in Hamburg für Sonntag.
0 | 32 | ||
---|---|---|---|
1 | 12 | 52 | |
2 | 32 | ||
3 | 12 | 52 | |
4 | 34 | ||
5 | 14 | 54 | |
6 | 34 | ||
7 | 14 | 44 | |
8 | 04 | 24 | 44 |
9 | 04 | 24 | 44 |
10 | 04 | 24 | 44 |
11 | 04 | 24 | 44 |
12 | 04 | 24 | 44 |
13 | 04 | 24 | 44 |
14 | 04 | 24 | 44 |
15 | 04 | 24 | 44 |
16 | 04 | 24 | 44 |
17 | 04 | 24 | 44 |
18 | 04 | 24 | 44 |
19 | 04 | 24 | 44 |
20 | 04 | 24 | 44 |
21 | 04 | 24 | 44 |
22 | 04 | 24 | 44 |
23 | 11 | 51 |
Anfahrt Linie Bus 191:
Bus 191 - Grothwisch, Hamburg
Bus 191 - Sperlingsweg
Bus 191 - Niendorf Markt (U), Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 191 - Grothwisch, Hamburg
Bus 191 - Sperlingsweg
Bus 191 - Niendorf Markt (U), Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Grothwisch
-
Dornröschenweg
-
Eisenhansweg
-
Anna-Susanna-Stieg
-
Burgwedelkamp
-
Burgwedeltwiete
-
Scheelring
-
Kriegerdankweg
-
Oldesloer Straße
-
Frohmestraße/Mitte
-
Sellhopsweg/Albertinen-Haus
-
Freizeitbad Bondenwald
-
Bindfeldweg
-
Niendorf Markt
-
Niendorf Markt/U
-
Fuhlsbütteler Weg
-
Helvetierweg
-
Krähenweg
-
Langobardenweg
-
Grotkoppelweg
-
Moorrand
-
Sperlingsweg