Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 191 - Linie Bus 191 (Krohnstiegtunnel, Hamburg). DB Fahrplan an der Haltestelle Krähenweg in Hamburg für Sonntag.
0 | 08 | 50 | |
---|---|---|---|
1 | 30 | ||
2 | 10 | 50 | |
3 | 30 | ||
4 | 10 | 46 | |
5 | 31 | ||
6 | 11 | 51 | |
7 | 31 | 57 | |
8 | 17 | 37 | 57 |
9 | 17 | 37 | 57 |
10 | 17 | 37 | 57 |
11 | 17 | 37 | 57 |
12 | 17 | 37 | 57 |
13 | 17 | 37 | 57 |
14 | 17 | 37 | 57 |
15 | 17 | 37 | 57 |
16 | 17 | 37 | 57 |
17 | 17 | 37 | 57 |
18 | 17 | 37 | 57 |
19 | 17 | 37 | 57 |
20 | 17 | 37 | 58 |
21 | 18 | 38 | 58 |
22 | 18 | 38 | |
23 | 02 | 27 |
Anfahrt Linie Bus 191:
Bus 191 - Grothwisch, Hamburg
Bus 191 - Sperlingsweg
Bus 191 - Niendorf Markt (U), Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 191 - Grothwisch, Hamburg
Bus 191 - Sperlingsweg
Bus 191 - Niendorf Markt (U), Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Grothwisch
-
Dornröschenweg
-
Eisenhansweg
-
Anna-Susanna-Stieg
-
Burgwedelkamp
-
Burgwedeltwiete
-
Scheelring
-
Kriegerdankweg
-
Oldesloer Straße
-
Frohmestraße/Mitte
-
Sellhopsweg/Albertinen-Haus
-
Freizeitbad Bondenwald
-
Bindfeldweg
-
Niendorf Markt
-
Niendorf Markt/U
-
Fuhlsbütteler Weg
-
Helvetierweg
-
Krähenweg
-
Langobardenweg
-
Grotkoppelweg
-
Moorrand
-
Sperlingsweg