Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 191 - Linie Bus 191 (Krohnstiegtunnel, Hamburg). DB Fahrplan an der Haltestelle Grotkoppelweg in Hamburg für Sonntag.
0 | 10 | 52 | |
---|---|---|---|
1 | 32 | ||
2 | 12 | 52 | |
3 | 32 | ||
4 | 12 | 48 | |
5 | 33 | ||
6 | 13 | 53 | |
7 | 33 | 59 | |
8 | 19 | 39 | 59 |
9 | 19 | 39 | 59 |
10 | 19 | 39 | 59 |
11 | 19 | 39 | 59 |
12 | 19 | 39 | 59 |
13 | 19 | 39 | 59 |
14 | 19 | 39 | 59 |
15 | 19 | 39 | 59 |
16 | 19 | 39 | 59 |
17 | 19 | 39 | 59 |
18 | 19 | 39 | 59 |
19 | 19 | 39 | 59 |
20 | 19 | 39 | |
21 | 00 | 20 | 40 |
22 | 00 | 20 | 40 |
23 | 04 | 29 |
Anfahrt Linie Bus 191:
Bus 191 - Grothwisch, Hamburg
Bus 191 - Sperlingsweg
Bus 191 - Niendorf Markt (U), Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 191 - Grothwisch, Hamburg
Bus 191 - Sperlingsweg
Bus 191 - Niendorf Markt (U), Hamburg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Grothwisch
-
Dornröschenweg
-
Eisenhansweg
-
Anna-Susanna-Stieg
-
Burgwedelkamp
-
Burgwedeltwiete
-
Scheelring
-
Kriegerdankweg
-
Oldesloer Straße
-
Frohmestraße/Mitte
-
Sellhopsweg/Albertinen-Haus
-
Freizeitbad Bondenwald
-
Bindfeldweg
-
Niendorf Markt
-
Niendorf Markt/U
-
Fuhlsbütteler Weg
-
Helvetierweg
-
Krähenweg
-
Langobardenweg
-
Grotkoppelweg
-
Moorrand
-
Sperlingsweg