Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus O - Linie Bus O (Brandau Feuerwehr, Modautal). DB Fahrplan an der Haltestelle Chausseehaus in Mühltal.
4 | 38 | |||
---|---|---|---|---|
5 | 18 | 36 | 38 | |
6 | 08 | 23 | 36 | 38 |
7 | 08 | 36 | 38 | 53 |
8 | 36 | 38 | ||
9 | 36 | 38 | ||
10 | 08 | 36 | 38 | |
11 | 36 | 38 | ||
12 | 08 | 36 | 38 | |
13 | 06 | 08 | 38 | 53 |
14 | 06 | 08 | 38 | |
15 | 06 | 08 | 38 | |
16 | 06 | 08 | 38 | |
17 | 06 | 08 | 38 | |
18 | 06 | 08 | 38 | |
19 | 06 | 08 | 38 | |
20 | 07 | 08 | ||
21 | 07 | 08 | ||
22 | 07 | |||
23 | 07 |
Anfahrt Linie Bus O:
Bus O - Frankenhausen
Bus O - Ernsthofen Schule, Modautal
Bus O - Neutsch Denkmal, Modautal
Bus O - Rondell, Ober-Ramstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus O - Frankenhausen
Bus O - Ernsthofen Schule, Modautal
Bus O - Neutsch Denkmal, Modautal
Bus O - Rondell, Ober-Ramstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Trautheim
-
Waldstraße
-
Traisa
-
Bahnhof
-
Chausseehaus
-
Wacker Fabrik
-
Waschenbach
-
Frankenhausen