Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus O - Linie Bus O (Brandau Feuerwehr, Modautal). DB Fahrplan an der Haltestelle Wacker Fabrik in Mühltal.
4 | 39 | |||
---|---|---|---|---|
5 | 19 | 37 | 39 | |
6 | 09 | 24 | 37 | 39 |
7 | 09 | 37 | 39 | 54 |
8 | 37 | 39 | ||
9 | 37 | 39 | ||
10 | 09 | 37 | 39 | |
11 | 37 | 39 | ||
12 | 09 | 37 | 39 | |
13 | 07 | 09 | 39 | 54 |
14 | 07 | 09 | 39 | |
15 | 07 | 09 | 39 | |
16 | 07 | 09 | 39 | |
17 | 07 | 09 | 39 | |
18 | 07 | 09 | 39 | |
19 | 07 | 09 | 39 | |
20 | 08 | 09 | ||
21 | 08 | 09 | ||
22 | 08 | |||
23 | 08 |
Anfahrt Linie Bus O:
Bus O - Frankenhausen
Bus O - Ernsthofen Schule, Modautal
Bus O - Neutsch Denkmal, Modautal
Bus O - Rondell, Ober-Ramstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus O - Frankenhausen
Bus O - Ernsthofen Schule, Modautal
Bus O - Neutsch Denkmal, Modautal
Bus O - Rondell, Ober-Ramstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Trautheim
-
Waldstraße
-
Traisa
-
Bahnhof
-
Chausseehaus
-
Wacker Fabrik
-
Waschenbach
-
Frankenhausen