Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus O - Linie Bus O (Brandau Feuerwehr, Modautal). DB Fahrplan an der Haltestelle Traisa in Mühltal.
4 | 37 | |||
---|---|---|---|---|
5 | 17 | 35 | 37 | |
6 | 07 | 22 | 35 | 37 |
7 | 07 | 35 | 37 | 52 |
8 | 35 | 37 | ||
9 | 35 | 37 | ||
10 | 07 | 35 | 37 | |
11 | 35 | 37 | ||
12 | 07 | 35 | 37 | |
13 | 05 | 07 | 37 | 52 |
14 | 05 | 07 | 37 | |
15 | 05 | 07 | 37 | |
16 | 05 | 07 | 37 | |
17 | 05 | 07 | 37 | |
18 | 05 | 07 | 37 | |
19 | 05 | 07 | 37 | |
20 | 06 | 07 | ||
21 | 06 | 07 | ||
22 | 06 | |||
23 | 06 |
Anfahrt Linie Bus O:
Bus O - Frankenhausen
Bus O - Ernsthofen Schule, Modautal
Bus O - Neutsch Denkmal, Modautal
Bus O - Rondell, Ober-Ramstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus O - Frankenhausen
Bus O - Ernsthofen Schule, Modautal
Bus O - Neutsch Denkmal, Modautal
Bus O - Rondell, Ober-Ramstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: