Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 69 - Linie Bus 69 (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz). DB Fahrplan an der Haltestelle Koblenzer Straße in Mainz.
8 | 11 | 20 | 29 |
---|---|---|---|
10 | 07 | 14 | 19 |
18 | 11 | 21 | |
19 | 39 | ||
20 | 28 |
Anfahrt Linie Bus 69:
Bus 69 - Goethestraße
Bus 69 - Bretzenheim Fachhochschule, Mainz
Bus 69 - Mainz Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 69 - Goethestraße
Bus 69 - Bretzenheim Fachhochschule, Mainz
Bus 69 - Mainz Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: