Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 69 - Linie Bus 69 (Bismarckplatz/Schott Solar, Mainz). DB Fahrplan an der Haltestelle Universität A in Mainz.
8 | 14 | 23 | 32 |
---|---|---|---|
10 | 10 | 17 | 22 |
18 | 14 | 25 | |
19 | 43 | ||
20 | 31 |
Anfahrt Linie Bus 69:
Bus 69 - Goethestraße
Bus 69 - Bretzenheim Fachhochschule, Mainz
Bus 69 - Mainz Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 69 - Goethestraße
Bus 69 - Bretzenheim Fachhochschule, Mainz
Bus 69 - Mainz Hauptbahnhof
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: